Аварийная служба электросети Ростов-на-Дону Советский район

Аварийная служба электросети Ростов-на-Дону Советский район

Аварийная служба электросетей города Ростова-на-Дону Советский район

Адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Кривошлыковский, 8

Телефон:

Центральная диспетчерская

8 (863) 242-30-22, 242-30-45

Диспетчер Советского района

8 (863) 224-67-62

Если у вы хотите узнать почему отключили свет или нет электричества, городского освещения, то вы можете воспользоваться телефоном горячей линии электросетей Ростова-на-Дону. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона один из вышеперечисленных номеров. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.

Акционерное общество «Донэнерго» – один из крупнейших операторов услуг по передаче электрической и тепловой энергии в Ростовской области, осуществляет свою деятельность практически на всей территории региона.

АО «Донэнерго» – это десять электросетевых филиалов и филиал Тепловые сети, оснащённые современным оборудованием на основе передовых разработок мировых и отечественных производителей.

Советский район — один из самых молодых и крупных районов города Ростова-на-Дону. Сегодня он занимает площадь 87 кв.км. – это 25% всей площади города. Численность населения составляет более 187 тыс. человек.

6.97K
0
Цыбук Альбина Евгеньевна 1 год назад #

Здравствуйте. Прошу принять жалобу на вашего диспетчера, Фио не знаю- она ни разу не представилась. Общалась с ней 23.08.2022 ( по тел 2423022) в 21-30, когда в нашем Мкд 63 по ул 1- Краснодарская, г Ростов на Дону отключили  свет. Во- первых, она не приняла мою заявку, парировав, что больше никто не обращался по этому вопросу. Сказала, что бригада не выедет, пока еще 10 человек не пожалуются. Во- вторых, отослала звонить в районную диспетчерскую 224-67-62. Но там хронически не берут трубку телефона! И сегодня, 23.08.2022 вновь отключили свет в 11-00. Такая же манера общения: «ничего не знаю, звоните в свой район!»Вобщем, очень грубая, работать не хочет ( зачем такую держать?!)

0
Наталья 1 год назад #

Уже неделю по улице Толмачева скачет напряжение. Поднимается до 250, возможно и выше, просто у нас стоит реле, которое отключает энергию в доме при повышении. Звоню, оставляю заявку и на этом всё. Бригада приезжала один раз, посмотрели и уехали ничего не сделав. Отвратительная работа

0
Дмитрий 1 год назад #

Почему круглосуточные аварийные службы города и советского района, в частности, не поднимают телефон?

0
Валерий Валерьевич 10 месяцев назад #

Каждый раз вселенские  катастрофы после дождя. Телефоны аварийных служб не отвечают.

На улице Белостокской второй раз за день нет электричества. Ответ кто то даст до коих пор это будет продолжаться?

0
Арсен 10 месяцев назад #

Добрый день! Уже который раз по улице совхозная, 30 напряжение перескакивает от 250 до 350 людей несколько раз выгорали бытовые приборы до вас не дозвониться, вы не знаете ничего, но. Подозрение, что какой-то некий житель там с чем-то химичет, сколько раз мы вам звонили, предупреждали вы ничего так и не сделали.

0
Я 8 месяцев назад #

Невозможно дозвониться. Поднимают трубку и сразу сбрасывают