Аварийная служба водоканал Ярославль

Аварийная служба водоканал Ярославль

Аварийная служба водоканала города Ярославля

На протяжении всех лет предприятие обеспечивало бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения города Ярославля.

Адрес: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, просп. Ленина, 1А

Телефон:

+7 (4852) 73-44-77, 73-66-31

Если у вы хотите узнать почему нет холодной воды или возникла аварийная ситуация, то вы можете воспользоваться номером телефона диспетчера водоканала Ярославля. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона вышеперечисленный номер. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.

Обслуживаются:

  • Дзержинский район 
  • Заволжский район 
  • Кировский район 
  • Красноперекопский район 
  • Ленинский район 
  • Фрунзенский район

Акционерное Общество «Ярославльводоканал» сегодня является крупнейшей компанией региона в сфере коммунального хозяйства, получившей признание, как на областном, так и на общероссийском уровне.

«Ярославльводоканал» обеспечивает на 95% услугами водоснабжения и на 90% услугами водоотведения областной центр и частично пригороды Ярославского района.

По объемам производства предприятие занимает ведущее место в системе жилищно-коммунального хозяйства областного центра. Основным видом деятельности общества является подача потребителям качественных и бесперебойных услуг по водоснабжению питьевой и технической водой, а также услуг по приему, очистке, удалению сточных вод в объемах, необходимых для жизнеобеспечения города.

4.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!