Аварийная служба электросети Ярославль

Аварийная служба электросети Ярославль

Аварийная служба электросетей города Ярославля

Адрес: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Блюхера, 25А

Телефон:

+7 (4852) 30-75-25, 55-04-35, 24-13-12, 72-86-52

Если у вы хотите узнать почему отключили свет или нет электричества, городского освещения, то вы можете воспользоваться телефоном горячей линии электросетей Ярославля. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона один из вышеперечисленных номеров. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.

Обслуживаются:

  • Дзержинский район 
  • Заволжский район 
  • Кировский район 
  • Красноперекопский район 
  • Ленинский район 
  • Фрунзенский район

На сегодняшний день в зоне ответственности филиала находится около 90% всего электросетевого хозяйства Ярославской области. Каждый год Ярэнерго принимает на обслуживание все новые объекты. На них проводится реконструкция – повышается качество обслуживание сетей. Крупнейшим объектом консолидации стала «Ярославская городская электросеть», полный пакет акций которой сегодня принадлежит «Россети Центр». Интеграция муниципальных и ведомственных электросетевых активов с последующей их передачей в собственность головной компании осуществляется с помощью ОАО «Ярославская электросетевая компания», учрежденного в 2009 году МРСК Центра и Правительством Ярославской области.

8.97K
0
Ольга 9 месяцев назад #

Дом на ул. Автозаводская, 77 г. Ярославля плохо работают электрики все электроприборы сгорели, света нет, а на улице уже темнеет. А у кого то дети, да бабушки пожилые есть у кого-то. Пусть сделают нормально электричестао, а не тяп ляп.