Аварийная служба водоканал Самара Кировский район

Аварийная служба водоканал Самара Кировский район

Аварийная служба водоканала города Самары Кировский район

На протяжении всех лет предприятие обеспечивало бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения города Самары.

Адрес: Россия, Самарская область, г. Самара, ул. Луначарского, 56

Телефон:

+7(846) 995-31-81, 334-75-12, 336-86-51

Обращения самарцев по аварийным ситуациям на уличных сетях водоснабжения и водоотведения принимаются в Телеграме по номеру +7-917-013-70-07

Если у вы хотите узнать почему нет холодной воды или возникла аварийная ситуация, то вы можете воспользоваться номером телефона диспетчера водоканала Самары. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона вышеперечисленный номер. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.

Водоснабжение городского округа Самара осуществляется как из поверхностного источника, так и путём забора подземных вод. Основным источником водоснабжения является Саратовское водохранилище реки Волга.

Водопроводная система городского округа Самара снабжает питьевой водой население города — 1 миллион 164 тыс. тыс. жителей (по данным на март 2011 г.), обеспечивает хозяйственно-бытовые и производственные нужды промышленности и объектов теплоэнергетики, осуществляет подачу воды на промышленные предприятия и котельные.

Мощность самарского городского водопровода — более 1 млн.куб. м/сутки. Длина водопроводных сетей — более 1500 км. Водопроводные сети включают более 160 насосных станций подкачки и более 21 тысячи задвижек.

Городская водопроводная сеть разделена на 2 зоны технического обслуживания: — южная (Октябрьский, Железнодорожный, Самарский, Куйбышевский и Ленинский районы) обслуживается цехом эксплуатации водопроводных сетей № 1 (ЦЭВС-1); — северная (Кировский, Советский, Промышленный и Красноглинский районы) обслуживается цехом эксплуатации водопроводных сетей № 2 (ЦЭВС-2).

Кировский район включает в себя: пр. Кирова, набережная реки Волги, 9-я просека, Барбошина поляна, 18 км Московского шоссе, Аэропорт-2, набережная реки Самарки. Здесь проживает около 230 тысяч человек. Кировский район является одним из крупнейших в городе (87,5 кв. км.). Он также славится мощным экономическим, научным и инженерно-техническим потенциалом.

4.32K
0
Валентин 1 год назад #

Засорилась канализация. Из колодца между 3 и 4 подъездами дома №386 по пр. К.Маркса текут фекальные воды уже 2 сутки. При непринятии мер в течении сегодняшних суток сообщу в администрацию города.

0
Валентин 1 год назад #

На телефон № +7-917-013-70-07 никто не отвечает. Прошу разобраться почему.

0
Сергей 1 год назад #

Засорилась канализация.Течет все в подвал 5 сутки.Свободы 177 второй подъезд.Женщина инвалид задыхается на первом этаже скоро скорую наверное будем вызывать ей.Телефоны аварийные отнекиваются При не прянятии решения пишем Азарову.

0
Ольга 1 год назад #

Уже двое суток в доме по ул. Марии Авейде, 29 нет воды. Ни один телефон не отвечает, работы не ведутся. Убедительно прошу дать ответ, когда будет вода. В противном случае, обратимся на телевидение центральных каналов.

0
Елена Хропова 1 год назад #

День добрый! Елизарова, 28. Воды нет никакой с утра… За последние дней 20 раз восьмой… Звоню с утра… 2013900-данных по нам нет… 3347512 не берут трубку, 3368651-в течении 15 мин — музыка, 89170137007-не берут трубку. Кто-нибудь работает с населением в этой уважаемой и востребованной службе?! Почему если пропадает вода в пятницу-субботу-воскресенье звонить не кому и ни кто ни что не делает?!!! В наших домах газовые колонки и если нет холодной воды, у нас нет НИ КАКОЙ ВОДЫ-ни помыть, ни приготовить, ни, простите, туалетом не воспользоваться… Не можете организовать рабочий процесс, поменяйте кадры на более трудоспособные!!! 

0
Ольга 1 год назад #

засорилась канализация, уже 8 день без воды, заявка подана еще 28 декабря ул. Олимпийская 4, телефоны не отвечают

0
Решетникова Светлана 1 год назад #

Прошу Вас помочь жителям дома расположенного по адресу г. Самара, ул. Металлистов 35 , строковые воды проникают в квартиры первого этажа, удачный запах и неимение возможности сходить в туалет иди помыть посуду у всего подъезда номер один. Плата за содержание и ремонт жилых помещений осуществляется своевременно, однако на протяжении 4 дней ответ по заявкам о вызове " аварийной бригады " поступил что засорены колодцы уличные и заявка передана в Водоканал города.Просим Вас оказать содействие и осуществить выезд по заявке на указанный адрес , с уважением жильцы дома

0
Валерий 1 год назад #

С  9 января 2023 года не воды в колонке водоснабжения, пересечение улицы  Щорса и улицы Люберецкой. Колонка единственная в нашей местности.  

0
Светлана 1 год назад #

27.01.2023

По адресу Ташкентская 149 в квартирах уже несколько дней запах канализации — по причине того, что засорился канализационный колодец у дома Ташкентская 153 С НОЯБРЯ МЕСЯЦА!!!!

Обращения по телефону аварийной службы не дают никаких результатов - так как оператор НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! КАК И КУДА можно подать заявку?!

Похоже, что и здесь, на сайте, не получишь никакой помощи и никакой информации!!!

Когда прекратятся издевательства над жителями домов Ташкентская 149, 151, 153???

Что, надо обращаться в Администрацию города????   Или куда выше?!

0
Игорь Николаевич 10 месяцев назад #

31 мая 07-30 холодная вода практически не течёт из крана. Свободы 222. Дозвониться до диспечерских служб невозможно.