Аварийная служба электросети Мирный

Аварийная служба электросети Мирный

Аварийная служба электросетей города Мирный

Адрес: Россия, Республика Якутия, г. Мирный, пр.Ленинградский, 38/1

Телефон:

8 (41136) 3-44-53

Если у вы хотите узнать почему отключили свет или нет электричества, городского освещения, то вы можете воспользоваться телефоном горячей линии электросетей Мирного. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона один из вышеперечисленных номеров. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.

ПАО «Якутскэнерго» занимает одно из первых мест в стране по площади обслуживания (территория республики составляет 1/5 часть России) и по протяженности ЛЭП различных классов напряжения, которая равна половине длины экватора (свыше 20 тыс. км).

Кроме того, энергосистема Якутии обладает самым большим в стране количеством дизельных электростанций – 152.

Энергетики Якутии работают в сложнейших природно-климатических условиях: почти вся республика лежит в зоне вечной мерзлоты, толщина которой местами достигает 500 и более метров, а амплитуда колебаний температуры превышает 100 градусов – зимой воздух охлаждается до минус 60°C, а летом нагревается до плюс 40°C.

ПАО «Якутскэнерго» осуществляет деятельность во всех четырех энергорайонах республики: Центральном, Западном, Северном и Южно-Якутском.

846
0
Валентина 8 месяцев назад #

Звонки сбрасывают… В доме нет света больше пяти часов… И куда обращаться не известно...