Аварийная служба водоканал Шахты

Аварийная служба водоканал Шахты

Аварийная служба водоканала города Шахты

На протяжении всех лет предприятие обеспечивало бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения города Шахты.

Адрес: Россия, Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская, 120

Телефон:

Приемная: 8 (8636) 22-70-25

Диспетчерская служба: 8 (8636) 28-27-28

Если у вы хотите узнать почему нет холодной воды или возникла аварийная ситуация, то вы можете воспользоваться номером телефона диспетчера водоканала Шахты. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона вышеперечисленный номер. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.

Диспетчерская служба ФШ ГУП РО «УРСВ» работает круглосуточно. Специалисты диспетчерской службы ФШ ГУП РО «УРСВ» первыми узнают обо всех экстренных или плановых работах на насосных станциях, отключениях объектов от систем энергоснабжения, аварийных ситуациях на водопроводных и канализационных сетях, любых форс-мажорных ситуациях, возникающих в процессе производственной деятельности предприятия.

Диспетчеры круглосуточно принимают заявки и сообщения от жителей города Шахты:

  • об отсутствии или слабом напоре воды; 
  • о засорах канализации, о самовольных подключениях; 
  • отвечают на многочисленные вопросы, связанные с деятельностью ремонтных бригад;
  • оповещают предприятия и учреждения о предстоящих работах и об отключениях связанных с данными работами.
19.21K
0
Пётр 1 год назад #

когда устраните течь канализации по ул Станиславского 83 течёт неделю до ул Мечникова вонь дошла

0
Юрий 1 год назад #

Достало уже, на протяжении нескольких лет вода по адресу пр-т Строителей 36 по приходу лета заканчивается, терпение у меня тоже закончилось, не хотите брать трубку телефона, не хотите чтото объяснить, думаю пообщаться с представителями более высокого ранга вам придётся, одно письмо пишу господину Голубеву, второе на сайт президента, надо будет, напишу и папе римскому, достали.

0
Инна 1 год назад #

На звонки диспетчер не отвечает! В поселке смагин вода идет только днем и струйкой с нитку!!! Когда будет нормальный напор воды!? Ни искупаться, ни постирать!

0
Леся 1 год назад #

Диспетчеру дозвониться невозможно. Постоянно занята линия. Работают наверное… Некогда ответить. Когда уже в нашем городе наладят работу хотя-бы аварийных служб. Какой хозяин, такое и хозяйство.

0
Виктория 1 год назад #

Какой день нет воды в доме Азовская 21а. Телефоны не отвечают, постоянно занято, специально снимают трубки, чтобы люди не дозванивались. Невозможно это терпеть. Никакой на них управы нет. Видимо нужно обращаться в вышестоящие органы. 

0
Сергей 1 год назад #

по ордженихидзе 146 вода ручьем льет на кладбище трубку неберет некто жесть

0
Иван 1 год назад #

Почему нет воды самого утра по Воровского?

0
Владислав 1 год назад #

Засор канализации, залило дворе и подвалы дома, пер. Тамбовский 23. Диспетчер не отвечает на звонок. 

0
Нонна 1 год назад #

Если бы эти комментарии кто- то бы читал, то наверняка, что- то  бы уже предпринималось! Район Петровка ( на Хомякова 6) через день отключение воды, якобы постоянно прорывы, так хорошо ремонтируют, что на следующий день опять прорыв, авария! И воду никто не подвозит, как обещают! 4 года тут проживаем, а проблема тут всегда одна!!! отключение, либо слабый напор! А еще канализационная вода течет по всем улицам, воняет на весь район! тут даже не деревня, а хуже ....

0
Романов Сергей 1 год назад #

когда на ул. Геологов будет вода? Всё лето нет воды, за такую работу увольнять надо! 

0
Дарья 1 год назад #

Добрый день.

В районе фабрики Глория джинс по адресу Енисейский 15 и жилого дома Енисейский 19 уже много лет не могут решить проблему порыва водопроводной трубы.
Из-за постоянного сильного потока воды размыло дорогу и проехать практически не возможно. Огромные лужи и «река» постоянно!!! Скоро наступят заморозки и как в прошлом году образуются огромные наледи. Просьба решить проблему как можно скорее.

0
Владимир 1 год назад #

Два месяца течёт вода пересечение пер. Курчатова ул. Темерницкая. Дозвониться до диспечера невозможно. Причины понятны просто весь город течёт и общаться неохота. Ремонт только «чёпиковый». Хватает максимум на три-пять дней. Итак во всём городе. Когда будут ремонты и не видимость???

0
Анатолий. 1 год назад #

По переулку Татаркина канализация течёт ровно полгода. Это столько я здесь живу. А старожилы говорят, что течёт канализация вместе с водой уже 4 года. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь читает эти отзывы? Если читаете, то поимейте совесть и начинайте работать, господа «ВОДОКАНАЛЬЦЫ»!!!
  Пришла пора вам поработать.

0
Дарья 1 год назад #

Извините, а в наш водоканал вообще возможно дозвониться, сколько это может продолжаться, звоню 5 раз за неделю не могу дозвониться, за чем писать номера если не на один не отвечают, это издевательство 

0
Алла 1 год назад #

Таловый на Георгиевской 24, нет воды уже 2 суток и не кто не берёт трубку, не кому не дозвонишься, не в аварийную службу постоянно занято, трубку сняли чтоб не дозвонились, на горячую линию тоже не дозвонишься.

0
Алла 1 год назад #

На Таловом, на ул Георгиевской нет двое суток воды и не кто не берет, не аварийная служба, не горячая линия потому что не кто не кому не нужен

0
Назарова Людмила 1 год назад #

Более 8 лет течет вода в районе жд вокзала по улице Мировая Коммуна 1Г, Дистанция пути, Водоканал неоднократно, по моим обращениям, приезжает, «чепик» забивает, отметились, что течь устранили  и вся работа, а вода через некоторое время снова течет. Сейчас снова течет, под мой двор. Со двора невыйти. Дозвониться в Водоканал невозможно. Устраните ПОТОП.

0
Татьяна 1 год назад #

Не могу дозвониться в аварийную службу Водоканала, значит дозвонюсь в другие вышестоящие службы, будете отвечать им, а они уже ответят нам. Почему на посёлке Гидропривод, в частном секторе такой слабый напор воды? У нас стоит электрический котёл, который не работает без напора воды, да будет вам известно. В доме очень холодно, почему мы должны мерзнуть, если мы исправно платим за воду и газ, а в полном объёме услуги не получаем. Невозможно постирать, т.к. машинка не может набрать воду без напора воды. Летом нет напора, потому, что поливают огороды, а что поливают зимой, каток заливают что-ли? У меня к вам огромная просьба, пожалуйста, установите стабильный напор подачи воды в частный сектор на посёлке Гидропривод. И приведите в порядок свою телефонную линию аварийной службы Водоканала, чтобы вам можно было дозвониться в любое время дня и ночи.

Алексей 1 год назад #
Комментарий удален
Алексей 1 год назад #
Комментарий удален
0
Ольга 1 год назад #

Второй день нет воды на ул.Воровского… что за ответ диспетчера звонить в рабочие дни… если каникулы 9 дней… как быть людям без воды.

0
Татьяна Николаевна 1 год назад #

Не подскажите, когда наконец-то пойдет вода пер. Осовиахимовский район ДК Мешковой?

0
Пётр 1 год назад #

Звонил сам сегодня, звонили соседи заявку приняли но засор так и не устранили не приехал никто по пер.булавина 32!!! Канализация течет заливает подход к подъезду и затекает непосредственно в сам подъезд я извиняюсь в говне и по говну выходить утром с подъезда!? Когла бригада аварийная будет!??????

0
Александр 1 год назад #

Город Шахты. Улица Шевченко 118. 120. 122. 124. Тонем в канализации. Диспетчера Урсв две недели говорят заявка принята. Канализационные люки полные под крышку по Шевченко от Донского до КарлаМаркса. Канализация течет в подвалы домов, течет по самой дороге улицы Шевченко. Будем писать коллективное письмо в прокуратуру !!!

0
Марина 1 год назад #

Просим устранить реки текущих канализационных масс пос. Майский. Заявки принимаются, но ничего не меняется! Сейчас вытекает содержимое из трех канализационных колодцев по адресу: пос. Майский, бульвар Аллейный, дом 2. «Прекрасно» пахнущая жидкость, подтекает к фундаменту и подъезду, а также течет к следующему дому номер 4. Несвоевременный ремонт приводит к капитальным повреждениям имущества дома, а именно: разрушается фундамент, повреждается дверь подъезда… По факту нанесенного материального вреда, будет составлен расчет, подписан протокол всеми собственниками квартир этого доме и направлено письменное заявление для рассмотрения в соответствующий орган. У нас уже есть положительный опыт коллективного обращения. 

0
Екатерина 11 месяцев назад #

Это ужас а не водоканал с 10:00 до 16:30 не могу дозвониться не кому звоню диспетчеру у него вечно линия занята, а в приемную звоню вообще не кто трубку не берёт ужас!!!

0
Владислав 10 месяцев назад #

Посёлок Артём, улицы Терешковой 27, Мешкова 6А,6Б,4 недели текут реки канализации, на звонки и просьбы, ответ один «ожидайте заявка принята», тротуар и дорога ведущая к детскому садику и скорой помощи затоплена, вонь стоит, люди, дети травятся, написана коллективная жалоба в роспотребнадзор, сэс, диспетчера не представляются, типо не обязаны, может руководство прочитав обращение решит проблему‼️‼️‼️‼️‼️

0
Светлана 9 месяцев назад #

Сегодня 28.06.23.Воды нет по ул. Депутатская, и диспетчер трубку не берет — «заняты все операторы», но полагаю, что просто не хотят отвечать. Диспетчер вообще не работают с населением. Об этом пишут уже столько времени, но воз и ныне там. Может в Ростовский ГУП РО «УРСВ» написать? 

0
Юлия 9 месяцев назад #

Доброе утро.  Надежда только на Вас руководство водоканала, на Калинина нет напора воды. В дом не выдавливает, во дворе идëт по струйке.Утром и вечером вода не идëт.На улице был порыв, приехал водоканал раскопали, видимо что-то делали, после их ремонта воды нет. Платим за воду исправно.Заявку приняли. 21 век мы сидим летом без воды, зимой нет напора(днëм идëт без напора, в дом не выдавливает).

0
Оксана 8 месяцев назад #

Уже нет сил терпеть ситупцию с водой п.Артем Мичурина 7, когда вы решите пооблему, нет то совсем воды,   то очень слабо, колонка не зажигается. Это уже длится не один месяц, что вы ждете прокуратуру писать?

0
Оксана 8 месяцев назад #

Есть ответ, что деньги выделены, где вода на Мичурина 7?

0
Елена 8 месяцев назад #

Вижу ничего не изменилось, дозвониться в многоканальную службу водоканала бесполезно, если и удалось, то по добавочному номеру никак, все операторы заняты, интересно сколько их там?

На Сельской 139 сутки нет воды и никакой информации, главное, что не было никакого предупреждения.