Аварийная газовая служба Омск

Аварийная газовая служба Омск

Аварийная газовая служба города Омска

Куда обращаться при возникновении аварийной ситуации, поломке газового оборудования или при необходимости его замены?

В случае возникновения аварийной ситуации, появления запаха газа или подозрении на утечку, необходимо звонить по телефону 04, с мобильного телефона — 104,

либо по телефону Аварийно-диспетчерских служб

При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите адрес.

Адрес: Россия, Омская область, г. Омск, ул. Красных Зорь, 19

Телефон: +7 (3812) 70-04-04, 97-73-77

Обслуживаются округа:

  • Советский округ 
  • Кировский округ 
  • Центральный округ 
  • Октябрьский округ 
  • Ленинский округ

АО «Омскгоргаз» осуществляет деятельность по реализации сжиженного газа физическим и юридическим лица из газораспределительных установок и в баллонах для обеспечения коммунально-бытовых нужд.

В состав АО «Омскгоргаз» сегодня входят специализированные предприятия по транспортировке газа, строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию газопроводов. Компания проводит работы по обслуживанию газовых сетей и работы по их реконструкции, модернизации и техническому перевооружению.

1.79K
0
Елена 8 месяцев назад #

Спасибо большое диспетчеру и сотрудникам службы за быстрое реагирование и добросовестную работу. Сегодня с соседями делали вызов на сильный запах газа с балкона на Бульварной улице. Приехала бригада, сделала обход дома и территории, нашли источник запаха- в гаражах рядом с нашим домом автовладельцы с газовым баллоном манипуляции проводили. В доме всё в порядке. 

Благодарим за работу! 19.08.23